Является ли рэп музыкой?

5 июля 2019 - DJ
Является ли рэп музыкой?

Да, рэп — это жанр музыки. 

Чтобы решить чрезвычайно глупые вопросы, которые вы подняли:

Они говорят вместо того, чтобы петь!

Рэп на самом деле не говорит. Он подчеркивает ритм таким образом, что говорить не делает. Конечно, это не пение, но музыка не нуждается в пении, чтобы быть музыкой. Я уверен, вы знаете о существовании инструментальной музыки.

Они даже не говорят как следует!

Рэперы часто используют диалект английского языка под названием "Афро-Американский английский" или молодежный слэнг в России. Музыка помогает включить диалекты.

Нет никакой мелодии!

Рэп обычно не мелодичен, но новые поджанры рэпа уже сопровождаются мелодией, даже гитарными партиями.

Они используют схемы рифмования 3-го класса!

Рэперы используют все виды схем рифмы. Даже если бы они использовали только очень простые, это не помешало бы рэпу считаться музыкой. Многие песни имеют очень простые схемы рифмы.

Они используют слова, чтобы рифмовать, но не завершают мысль!

Рэперы выбирают слова по разным причинам. Они часто рассказывают длинные и интересные истории, сохраняя сложную схему рифмовки. Даже если бы им было наплевать на согласованность, это не помешало бы рэпу считаться музыкой. У многих песен есть бессмысленные тексты.

Музыка не уникальна и зациклена!

Инструментальная часть рэп-песни может быть очень повторяющейся, а может и не быть. Даже если он очень повторяющийся, это не помешает рэпу считаться музыкой. Многие песни имеют очень повторяющиеся инструменты.

Они даже не играют на инструментах!

Рэперы обычно не играют на инструментах. Хотя некоторые из них. Даже если они не играют, хотя, кого это волнует? Оперные певцы тоже не играют на инструментах.

На самом деле, впечатление, которое взрослые люди старше 30 лет получают об этом жанре, заключается в том, что они слышали одну или две песни по радио или интернету, и приложили мало усилий, чтобы узнать о жанре, прежде чем судить о нем.

Похожие статьи:

ИсторииПоп-музыка

ИсторииПанки - бросившие миру вызов

ЗнаменитостиСашБаш

ЗнаменитостиFlorence + The Machine

ИсторииКак найти любимую песню в интернете?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 718 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!