3 самых быстрых электросамоката в мире

17 ноября 2021 - DJ
3 самых быстрых электросамоката в мире

Электросамокаты которые мы привыкли видеть на наших тротуарах и в скверах, отличаются сами по себе довольно разными показателями, в первую очередь это мощность и скорость. На самом деле, разновидностей, данного транспортного средства много. Какие именно, и кто импортирует их к нам? С такой информацией можно ознакомиться тут →. А многие ли знают о существовании самых быстрых электросамокатов, скорость которых может достигать 140 км/ч, естественно и ценник у них переваливает за 600 т.р., о них сегодня и поговорим, а точнее о трех самых быстрых электросамокатах.

Weped SSR

Скорость этого электросамоката родом из Америки достигает 100 км/ч, при этом вес его составляет всего 26 килограмм. Рама выполнена из карбона, поэтому и такой легкий вес. Мощность его двигателя 13 тысяч Ватт. До скорости в 100 км/ч, RION 2 RE60 S разгоняется всего за 5 секунд. На свой борт эта модель способна принят массу наездника до 130 кг, запаса хода до полного разряда АКБ хватит на 60 километров. Стоит такой монстр – 520 т.р.


Weped SSR

Вторая представленная модель имеет двигатель корейского производства мощностью (вдумайтесь!) – 30 000 Ватт, есть еще более мощная версия этой модели с мощностью уже в 33 000 Ватт – Weped SST.

Электросамокаты от этой фирмы имеют уникальное строение рамы, выполненной по самым передовым технологиям. 11 дюймовые колеса, на нем установлены от картинга, которые отлично держат дорогу и контролируют самокат даже на самых высоких скоростях.


Максимальная его скорость – 130 км/ч, при этом вес ездока может быть 150 килограмм. Запаса хода хватит на целых 150 километров пробега, вес Weped SSR составляет 60 килограмм, а цена на этот электросамокат достигает 620 т.р.

RION 2 RE90

Ну и наконец самый дорогой электросамокат от фирмы RION. Такой электросамокат уже нельзя назвать игрушкой, его владельцами обычно становятся опытные райдеры. Это самый быстрый серийный электросамокат в мире. Его скорость, при мощности в 20000 Вт, достигает 140 километров в час, при этом, весит он всего лишь 27 кг.


В режиме экономии электроэнергии, RION 2 RE90 способен проехать до 80 километров без подзарядки. Модель изготавливается исключительно вручную под каждого заказчика. Обычно сроки его производства могут достигать 90 дней. Цена этой модели – 670 т.р.

ФОТО PIXABAY.COM

Рейтинг: 0 Голосов: 0 664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!