Группа Scooter

20 октября 2019 - DJ
Группа Scooter

В 1995 году прошумели слухи о молодой группе "Scooter", которая выпустила альбом под названием "... And The Beat Goes On! ". И их первый блин не был комом! Популярность коллектива быстро нарастала, он становился все более и более востребованным, количество поклонников росло сумасшедшими темпами. Энергичная танцевальная музыка очень быстро покорила сердца слушателей, и группа "Scooter" стала невероятно популярной и успешной группой в Германии, а скоро и во всем мире. Об этом говорят многомиллионные продажи синглов и альбомов. 

Феррис Бюллер, Аксель Кун и Джей Фрог — невероятно талантливые музыканты, которые сумели найти и занять свою уникальную нишу среди огромного количество популярных групп и исполнителей шоу-бизнеса. Но, как это часто бывает, известные и успешные группы претерпевают изменения в составе коллектива. Потери не обошли стороной и "Scooter", от которых ушел клавишник Феррис Бюллер в 1998 году. А на его место пришел Аксель Кун — молодой DJ и композитор, который был участником коллектива до 2003 года, пока его не заменил Джей Фрог. И до сих пор группа поражает своим разнообразием синглов, которые снова и снова поражают слушателей. Может быть, периодическая смена направлений и новые оттенки музыки вызваны тем, что состав коллектива изменяется. Но это придается только свежести в их творчество. 

Группа зачастую экспериментирует не только в создании новых хитов, но и в съемках клипов, которые иногда даже шокируют. Они не боятся снимать откровенное видео, где присутствует много красивых обнаженных девушек, для своих песен. И такие эксперименты воспринимаются вполне адекватно, потому что, например, клип "Weekend! " продержался на протяжении долгого времени на вершине нескольких топов клипов. 

Музыка, которую создает группа направлена на широкий спектр слушателей. Она настолько разнообразна по стилям, которые грамотно объединены и звучат гармонично, что может понравиться даже любителям хард-кора, электронной музыки и банальной попсы одновременно. Грамотный ход, ничего не скажешь! Но именно за оригинальность и непредсказуемость мы и любим группу "Scooter".

Похожие статьи:

ЗнаменитостиСашБаш

ИсторииПоп-музыка

ИсторииПанки - бросившие миру вызов

ЗнаменитостиFlorence + The Machine

ИсторииКак найти любимую песню в интернете?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6216 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!